了解联纲
产品
联系我们
简体/EN

SFP28 TO SFP28 25G AOC



产 品 类 型  : 全光
长度(MAX) : 100M @ OM4 MMF  /  60M @ OM3 MMF
传 输 速 率  : 25Gbps
光 纤 型 号 : OM3/OM4

     产品特性
         1. 基于OM4光纤最大可传输100M
         2. 采用850nm VCSEL 和PIN PD设计
         3. SFP28接口支持热插拔
         4. 低功耗
         5. 工作温度0℃~70℃
         6.  符合IEEE802.3BY,SFF-8432/8472/8679 协议规范
         7.  符合Class I 激光等级标准
         8.  符合RoHS2.0标准

     应用范围
         1. 25G 局域网应用(LAN) 
         2. 高性能计算机
         3. InfiniBand SDR
         4. 局域网存储